Entries from 2019-06-28 to 1 day

Отпугивателей грызунов торнадо

Отпугиватель ультразвуковой мышей и крыс: отзывы лучших моделей. Появление в салонах крыс и мышей-это, скорее, неприятным случаем. Кто-то имеет неприязнь к этих млекопитающих, а некоторые даже напугать появление грызунов в их районе. это н…

Ультразвуковой отпугиватель грызунов новосибирск

Купить дешевые отпугиватель животных PIR Солнечный ультразвуковой датчик сильный фонарик птица экологичный Солнечный отпугиватель животных Цена. Эффективно отпугивает тараканов, крыс, комаров, муравьев, мышей, мух, пауков, рыб, Кротов! Ски…

Отпугиватель грызунов крот

BROS Sonic эффективно отпугивает кротов, полевок и других земляных грызунов. Безопасна для окружающей среды, без необходимости использования химических средств. Звуковой сигнал с частотой 400 Гц отпугивания кротов и грызунов, обладающие от…

Электроприборы против насекомых

Дальность действия до 60 м2. Устройство не опасно для людей. Может быть подключен непосредственно к розетке. Только для использования в помещениях, в конюшнях, складах, офисах. Просмотр продукта в буфер обмена.

Отпугиватель садовых грызунов

Постельное белье. Постельное белье из хлопка Делюкс, плюшевое постельное белье и микрофлана, фланелевое постельное белье. Простыни. Простыни детские Простыни махровые, Простыни-джерси.

Игра насекомые против насекомых скачать

Игра вашего города по-другому называется игра в интеллект. Родители вспоминают ее с нежностью, потому что сами часто играли в нее в детстве. Это очень простая игра, для которой на самом деле ничего не нужно, кроме ручки и листа бумаги. И з…

Прибор pest reject отзывы

ОПИСАНИЕ ТОВАРА Репеллент Type: Ультразвуковой Пешт Репеллерами. Применимое место: дом, офис и так далее. Размер: Показать на фотографии. Количество: 1 шт.

Отпугиватель грызунов и насекомых pest reject купить

Pest Reject-это отпугиватели животных, основанная на технологии, использующей электромагнитные импульсы, посылаемые электрические кабели, расположенные в стенах дома. Доходят они до мест, где живут и размножаются тараканы, крысы и пауки. И…

Жидкое средство от тараканов

Первая помощь. Не давать касторового масла, молока, жиров и алкоголя. Необходимо срочно обращаться в токсикологический центр. Фосфорорганические инсектициды представляют собой синтетические эфиры фосфорной, тионо-,двуокиси и пирофосфорной …

Работают ли отпугиватели от тараканов

Pest Reject-это отпугиватели животных, основанная на технологии, использующей электромагнитные импульсы, посылаемые электрические кабели, расположенные в стенах дома. Доходят они до мест, где живут и размножаются тараканы, крысы и пауки. И…

Отпугиватель насекомых переносной

Отпугиватель для мух, крыс, комаров, мышей и насекомых Riddex Plus. Отпугиваешь ультразвуком. Эффективен против мышей, насекомых, комаров, насекомых и другие. Вы устали от комаров, назойливых мух или, может быть, крысы поселились в вашем п…